Шкаф управления

Шкафы управления – это комплексное устройство, направленное на грамотное и удобное пользователю управление оборудованием на предприятиях. Шкафы управления позволяют достичь оптимальных параметров работы оборудования на предприятии. Современные шкафы управления содержат в себе весь необходимый набор автоматики для управления силовыми нагрузками: датчики, счетчики, инверторы и др. Компания «АК Инжиниринг» предлагает свои услуги в области проектирования и сборки шкафов управления дробилкой и насосной станцией. Наша компания реализует все свои проекты в комплексе, с индивидуальным подбором оборудования, исходя из особенностей его работы в каждом конкретном случае.

Шкаф управления дробилкой

Шкафы управления дробилкой обеспечивают надежную работу дробилок на предприятии, исключая вывод из строя оборудования и продляя срок его эксплуатации. Шкаф управления позволяет организовать контроль параметров электропривода, а также вести постоянный контроль состояния датчиков и блокировок.

Плюсы эксплуатации шкафов управления

Введение в эксплуатацию на предприятии шкафа управления дает следующие преимущества:

  • увеличение эксплуатационного срока комплектующих оборудования;
  • грамотное распределение питания и контроль его параметров;
  • автоматическое отключение оборудования, в случае возникновения внештатных ситуаций;
  • защита от перегрузок оборудования, перегревов и скачков напряжения;
  • возможность дистанционного управления;
  • информирование об ошибках и сбоях в работе оборудования.

Шкафы управления дробилкой

Шкафы управления дробилкой имеют несколько видов конструкции, которые варьируются в зависимости от условий работы, особенностей дробилки (габаритах, мощности), требуемых функций и т.п. Вы можете заказать шкафы управления дробилками и насосными станциями от компании «АК Инжиниринг» по самым доступным ценам. Наши специалисты всегда готовы предоставить актуальные и эффективные технические решения, максимально удовлетворяющие всем особенностям вашего предприятия.

Шкафы управления насосной станцией

Шкаф управления насосной станцией предназначен для дистанционного управления электронасосами водонапорных станций. Он позволяет в автоматическом режиме поддерживать давление в трубопроводах, а также уровень жидкости в накопительном резервуаре. Система, интегрированная в шкафы управления, полностью автономна и устойчива к отказам. Покупка шкафов управления насосными станциями позволит вам продлить срок эксплуатации электродвигателей, исключить их перегрузку, а также возникновение внештатных ситуаций.

Шкаф управления насосной станцией

Компания «АК Инжиниринг» предлагает своим клиентам шкафы управления дробилками и насосными станциями по самым выгодным ценам красноярского края. Все шкафы управления изготавливаются только из качественных комплектующих от надежных производителей. Мы предоставляем своим клиентам только качественные и эффективные решения, способные эффективно решать задачи автоматизации промышленных и комплексных объектов.

Вернуться обратно
ОПУБЛИКОВАТЬ В СОЦ.СЕТЯХ
Подпишись на рассылку!
Новости, обзоры, акции