Статьи которые помогут вам в правильном выборе
2017 год стал прорывным в области интернета вещей (IOT). На это в большей мере повлияла разработка решений позволяющих закрыть задачи в области автоматического мониторинга приборов и оборудования.

Вентиляция – одна из важнейших систем на любом предприятии, осуществляющая эффективный воздухообмен во всех помещениях объекта, а также постоянную очистку воздуха от вредных веществ и углекислого газа. Использование частотного преобразователя для систем вентиляции позволяет обеспечить правильную работу производственных вентиляторов.

Шкафы управления – это комплексное устройство, направленное на грамотное и удобное пользователю управление оборудованием на предприятиях. Шкафы управления позволяют достичь оптимальных параметров работы оборудования на предприятии.

Компания АК Инжиниринг занимается автоматизацией станций приготовления флокулянта с установкой расходомеров, датчиков сухого реагента и других приборов контроля дозирования.

Мы готовы осуществить полную интеграцию вашей станции приготовления флокулянта в АСУ ТП предприятия.

Для извлечения пыли и аэрозолей из отработанных выбросов промышленных предприятий используются сухие и мокрые пылеуловители. Оборудование, фильтрующее пылегазопотоки сухим способом, работает без использования технических жидкостей, по принципу центробежной и инерционной сил, которые задерживают твердые частицы из газовоздушных смесей. Основа работы мокрых пылеуловителей заключается в тщательном смачивании частиц пыли мельчайшими каплями рабочей жидкости, подаваемой из форсунок. В процессе увлажненная пыль коагулирует и осаждается в отстойнике. Использование вместо обычной воды специально подобранных химических растворов помогает помимо очистки нейтрализовать токсичные химсоединения и газы. По такому же принципу действуют и абсорбенты, расположенные внутри агрегата.


Помогаем решить задачи в области автоматизации предприятий.


Подпишись на рассылку!
Новости, обзоры, акции