Применение частотного преобразователя

Вентиляция – одна из важнейших систем на любом предприятии, осуществляющая эффективный воздухообмен во всех помещениях объекта, а также постоянную очистку воздуха от вредных веществ и углекислого газа. Использование частотного преобразователя для систем вентиляции позволяет обеспечить правильную работу производственных вентиляторов. Компания «АК Инжиниринг» предлагает своим клиентам частотные преобразователи для систем вентиляции и насосов по самым выгодным ценам. Частотные преобразователи от нашей компании позволят повысить срок службы оборудования, а также снизить финансовые затраты на его эксплуатацию.

Частотные преобразователи для насосов

Насос для систем автономного водоснабжения – это эффективный и производительный, но при этом достаточно затратный в эксплуатации инструмент. Высокое энергопотребление оборудования является одной из основных проблем насосов, с которыми отлично справляется частотный преобразователь. Частотный преобразователь для промышленных насосов уменьшает затраты на эксплуатацию, увеличивает срок службы оборудования, а также делает возможным удобный контроль системы в автоматическом режиме.

Преимущества использования частотных преобразователей

Применение на предприятии частотных преобразователей позволяет:

  • снизить уровень энергопотребления систем вентиляции;
  • исключить возможность динамического удара, а также перегрузок системы;
  • увеличить срок службы вентиляционного оборудования;
  • вести дистанционный контроль характеристик систем с удаленного пункта управления;
  • оперативно реагировать на внештатные ситуации и т.д.

Применение частотных преобразователей

Частотные преобразователи широко используются во всех видах вентиляционных систем. Инверторы применяются в системах, направленных на удаление дыма, приточных системах с постоянным расходом воздуха, системах с циркуляцией воздуха и других. Частотные преобразователи управления насосом используются в системах водоснабжения и водоотведения, в системах отопления.

Качественные ПЧ для вашего оборудования

Главное преимущество использования инверторов на предприятии – снижение расходов на монтаж и эксплуатацию систем вентиляции и управления насосами. Благодаря наличию в системе частотного преобразователя заметно снижается энергопотребление оборудования, увеличивается его срок службы, а также исключается риск преждевременного износа, что позволяет увеличить промежутки между профилактическими и ремонтными работами.

Частотные преобразователи для вентиляции

Купить частотный преобразователь для насосов и вентиляции вы всегда можете, обратившись в компанию «АК Инжиниринг». Наша компания предлагает качественное оборудование от проверенных и надежных производителей. Обратитесь к нам и мы поможем вам подобрать инвертор для насоса или вентиляции, максимально подходящий вашим требованиям.

Вернуться обратно
ОПУБЛИКОВАТЬ В СОЦ.СЕТЯХ
Подпишись на рассылку!
Новости, обзоры, акции